Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Как сохранить свои волосы здоровыми, даже если вы тренируетесь 3 раза в день Новости компаний

Все очень просто!
27 июня 2019г. 10:16
Как сохранить свои волосы здоровыми, даже если вы тренируетесь 3 раза в день

Чтобы поддерживать тело в идеальном состоянии и получать спортивные награды, нужно много усилий. И не секрет, что тренировки оказывают сильное влияние на ваше здоровье. А вот как себя чувствует кожа и волосы во время таких испытаний?

Пот, жир, солнце и постоянные хвостики могут разрушить ваши локоны. Но это не означает, что активный образ жизни шикарная прическа – взаимоисключающие. Мастера PIED-DE-POULE делятся секретами, которые помогут вам сохранить волосы в идеальном состоянии даже на спортивной площадке.

 Враг № 1: Солнце

Солнце делает утреннюю пробежку очень приятной. Но также может стать причиной ухудшения здоровья ваших волос.

Солнце особенно вредит окрашенным волосам. Под действием высокой температуры разрушается защитная пленка. Особенно, если они обработаны химическими волосами. Глубокие слои волосяного стержня разрушаются и отдают всю влагу. Как результат – волосы выглядят тусклыми, сухими, безжизненными.

Чтобы этого избежать наносите средства и составы солнечной линии и термозащиту. По возможности надевайте головные уборы.

Используйте шампуни и кондиционеры, которые содержат увлажняющие компоненты и специально разработаны для окрашенных волос, чтобы пополнять влагу и сохранять цвет живым.

Враг № 2: Стянутые прически

Об этом должны беспокоиться не только те, кто занимается под солнечными лучами. Плотные хвостики или косы могут также повредить стержень волоса, поскольку они могут тянуть фолликулы и повредить корни волос, что может повлиять на рост волос. Используйте эластичные ленты или банджи для волос вместо обычных резинок. Они помогают закрепить волосы, не вызывая их ломкость. Но если ваши волосы уже прошли через годы слишком жестких хвостиков, пора действовать решительно. Наносите средства, питающие кожу головы и фолликулы.

Враг № 3: Пот

Еще одна проблема, которую знает каждый спортсмен, как выйти из спортзала и не выглядеть шариком жира. Тут все просто. Вымойте голову шампунем, который подходит вашему типу волос и нанесите небольшое количество геля для укладки. Если после тренировки вам срочно нужно на деловую встречу, вместо хвостика используйте косу. Она меньше травмирует волосы и выглядит свежей весь день.

Готово! Вы великолепны!

А если ваши волосы сильно повреждены и описанные средства уже не помогают, приходите в PIED-DE-POULE на процедуры по восстановлению волос, которые подойдут именно вашим локонам. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 июля 2021г. 14:24
review erectile dysfunction pump [ссылка удалена]
19 февраля 2021г. 20:20
buy erectile dysfunction pills online  erectile massage therapy
14 февраля 2021г. 12:05
hydroxychloroquine sulphate  hydroxycloraquin

Букмекер месяца