Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Музыку для совместного ролика Parimatch и ФК «Ювентус» написал украинский композитор Евгений Филатов

Евгений Филатов – более известный как композитор и звукорежиссер группы ONUKA The Maneken
05 мая 2021г. 18:20
Музыку для совместного ролика Parimatch и ФК «Ювентус» написал украинский композитор Евгений Филатов

Компания Parimatch стала партнером одного из старейших и самых титулованных клубов Европы и всего мира – туринского «Ювентуса».

В рамках этого партнерства представители Parimatch выпустили совместный ролик с ключевыми игроками Ювентуса, которых по праву считают звездами мирового футбола.

Плеймейкеры первого состава «Ювентуса» – Криштиану Роналду, Артур Мело, Даниил, Мората и Войцех Щенсны – показали свои навыки для официального партнера команды и многомиллионной армии их фанатов.

Не менее ярким, чем эмоции Роналду и сейвы Щенсного, оказался музыкальное сопровождение видеоролика. И в этом нет ничего удивительного, ведь автор музыки для проекта – известный украинский композитор и звукорежиссер группы ONUKA The Maneken.

«Я рад, что мне выпала честь сделать музыку для футбольного клуба, за который играют суперзвезды, включая известного игрока во всем мире. В «Ювентусе», безусловно, мне импонирует Криштиану Роналду. Он – легендарный игрок, которых было мало за всю историю футбола», – рассказывает музыкант.

Несмотря на это, будучи уроженцем Донецка, The Maneken является фанатом украинского Шахтера, который, к слову, однажды одержал победу над «Ювентусом».

«Будучи фанатом футбола, ты можешь чувствовать эмоцию, которую испытывают болельщики на стадионе, когда поддерживают любимую команду. И вообще понимаешь спортивный характер, дух соперничества», – резюмирует Евгений Филатов.

 

Подробности и секреты написания музыки для футбольного клуба The Maneken рассказал сайту НВ, где можно прочитать полный материал.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца