Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

На «Гонке Нации-2» определились победители в «Забеге воли»

У мужчин лучший результат показал Александр Хадыко, а у женщин - Светлана Пелих.
17 августа 2015г. 18:34
racenation.com.ua/

16-го августа в Киеве завершился второй этап «Гонки Нации-2». Участников ждала сверхсложная трасса протяженностью 13 км с огромным количеством преград.

Лучший результат среди девушек в «Забеге воли» показала Светлана Пелих, второй стала Елена Симонюк, а третье место у Марина Саенко.

Второй день подряд лидером среди мужчин на «Гонеи Нации-2» стал Александр Хадыко, который показал лучший результат в «Забеге воли». Второе время продемонстрировал Сергей Рыбак, а третьим стал Вадим Рогозовский.

 Уверен, что своей хорошей подготовкой спортсмены обязаны тренеру проекта Роману Грицине. Участники воспринимали трудности, как вызов, демонстрируя на что способны и волю к победе. Такие мероприятия показывают, что в нашей стране живут сильные духом и выносливые люди 
 

отметил исполнительный директор агентства «Тайфун» Александр Музыченко, компания которого, проникнувшись идеей проекта также решила поддержать спортсменов призовым фондом. Так, победители в мужском и женских забегах были награждены сертификатами на услуги охранного агентства.

racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua
racenation.com.ua

Напомним, по итогам первого дня на моторке в Пирогово стали известны лучшие из лучших в «Забег силы».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца