Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Скрытая камера! Чемпионка по муай-тай разыграла тренеров в спортзале

Девушка прикинулась «ботаном», тренеры поверили – и пожалели.
25 мая 2015г. 12:55
Диета сумоистов

В Малайзии популярный ресурс для любителей единоборств manmax.tv снял видео розыгрыша известной в стране чемпионкой по муай-тай Жермейн Йеп тренеров в одном из спортзалов.

По сценарию хрупкая на вид девушка в очках приходит в спортзал, чтобы попробовать себя в самом популярном в этой части мира виде единоборств. Съемка проводилась скрытыми камерами.

Девушка сначала сама пытается неуклюже наносить удары, потом просит тренеров поработать с ней. Один из тренеров, видя «уровень готовности» девушки, говорит «Не хотелось бы Вам сделать больно». В ответ Жермейн Йеп отвечает «Не думаю, что Вас это получится». Но поскольку тренер не знал двойного смысла этой фразы, он «купился» на провокацию. После нескольких приемов от тренера Жермейн сняла очки и превратилась с настоящую себя, жестоко «проучив» инструкторов.

PC_mid_roll_banner

Это видео на 5 дней набрало больше 7 млн просмотров только на официальном канале портала. Жермейн Йеп, чемпионка Куала Лумпур по муай тай, стала популярной еще два года назад после опубликованного в интернете видео с камеры наблюдения. На нем Жермейн ошеломила грабителя, который хотел украсть у нее сумочку.

Сама 30летняя Жермейн Йеп говорит, что попала в муай-тай случайно, и до студенческих лет не имела понятия о спорте. Когда она училась на последнем курсе университета, зал для муйа-тай находился в соседнем помещении – и девушка пришла посмотреть, откуда раздаются такие пронзительные крики и звуки ударов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца