Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Топ недорогих фитнес-браслетов 2021–2022, которые помогут достичь спортивных целей Новости компаний

Лучшие по отзывам и ценам трекеры активности для эффективных тренировок
27 апреля 2021г. 14:38
Топ недорогих фитнес-браслетов 2021–2022, которые помогут достичь спортивных целей

Независимо от того, занимаетесь вы пробежкой в местном парке, ходите в спортзал или делаете зарядку дома, вам нужно регистрировать достижения. Шагомеры, пульсометры не очень удобны. Их во многом превосходит фитнес-браслет — заменяет несколько устройств и остается отличным выбором для тех, кто не желает тренироваться в ущерб здоровью.

На что обратить внимание при покупке фитнес-трекера:

  • У большинства аксессуаров есть будильник, секундомер для занятий спортом. Но одни устройства позволяют указать вид нагрузки (бег, плавание и т.д.), а другие распознают тип активности автоматически при запуске.
  • «Умные» браслеты могут включать полезные функции для поддержания здоровья: отслеживать сон, питьевой режим, приемы пищи и напоминать о необходимости вставать время от времени и двигаться.
  • Гаджет должен отслеживать пульс не только во время кардиотренировки, но и в течение дня и предупреждать об опасной сердечной аритмии.

Где заказать фитнес-браслет недорого в Украине?

Аксессуары Xiaomi Mi Band 5, Beurer AS 87, Samsung Galaxy Fit2 обладают теми же полезными функциями, что и более дорогие модели. Покупая их, вам не придется идти на компромисс, а благодаря MakeUp не нужно беспокоиться о транспортировке ценного груза — интернет-магазин предлагает бесплатную доставку до отделений по всей стране и на дом в Киеве и 170 городах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца