Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Звезды спорта и CEO глобальных брендов встретятся на конференции по спортивному маркетингу Новости партнера

В столице Украины пройдет большое событие
18 апреля 2019г. 15:45
Звезды спорта и CEO глобальных брендов встретятся на конференции по спортивному маркетингу

26-27 апреля в Украине впервые состоится Международная конференция по спортивному маркетингу. Владимир Кличко, Элина Свитолина, Андрей Шевченко и Анна Ризатдинова — амбассадоры конференции, которые присоединятся к диалогу.

Увеличение гудвилла бренда, прорывные технологии, конкуренция за внимание фанов, кейсы ФК Бавария, Nike, БК Монако, диджитализация спорта и кибертурниры — все ключевые тренды спортивного маркетинга будут в центре внимания участников конференции, которая пройдет в конференц-холл Chalet Equides (Лесники, ул. Вишневая, 36).

Спонсорские программы и инвестиции в спорт станут одной из акцентных тем. Участники мероприятия узнают о подходах к работе со спонсорами, действенных инструментах ускорения возврата инвестиций, а также получат возможность напрямую пообщаться с потенциальными инвесторами.

Кроме этого, развитие благотворительных проектов является традиционной активностью для крупных компаний, в том числе присутствующих на конференции. Именно поэтому вопросы меценатства в спорте стали частью программы. Формат работы конференции максимально ориентирован на нетворкинг, развитие эффективной коммуникации между профессиональным спортивным сообществом и бизнесом.

Так, помимо основной программы мероприятия, медиапартнером которого является XSPORT, в первый день будет работать секция Business speed dating, где молодые спортсмены, клубы, а также стартапы смогут презентовать свои возможности потенциальным инвесторам, спонсорам и агентам. А второй день пройдет в режиме неформального общения. Присутствующие смогут принять участие в дружеских турнирах по гольфу, стрельбе и покеру.

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца