Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Известный российский комментатор – о Середе: «Люблю этого украинского парня!»

Дмитрий Губерниев считает, что 15-летнего прыгуна в воду ждет большое будущее
09 августа 2021г. 08:39
Известный российский комментатор – о Середе: «Люблю этого украинского парня!»
Дмитрий Губерниев / Фото - eurosport
Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев на своем Telegram-канале опубликовал фото с 15-летним украинским прыгуном в воду Алексеем Середой

«Люблю этого украинского парня! Замечательный прыгун в воду Алексей Середа! Ему всего 15 лет, и он станет великим чемпионом!».

Наппомним, в Токио-2020 уроженец Николаева вышел в финал соревнований на 10-метровой вышке, в котором занял 6 позицию. Это место стало лучшим в истории независимой Украины на Олимпийских играх в этой дисциплине. 


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 августа 2021г. 18:26
Вот ещё кого забыли спросить - этого горлохвата Губерниева. "Ваше мнение очень важно для нас, украинцев, оставайтесь на связи, так сказать, дорогой наш Дмитрий". В каждой бочке затычка - на Евровидении ОРЁТ, а не комментирует. Гимн Украины ему противен в прямом эфире с Олимпиады в Лондоне, на 1500 вольным стилем, везде ОРЁТ и ни в каком виде спорта не разбирается, кроме биатлона. И комментирует всё, что есть в эфирной сетке. Слышу его голос - сразу переключаю на другой канал. Так и не научили комментировать - орать как тупое глорьё каждый может. Вот комментарии Губерниева - это обычное тупое глорьё с воплями "ура наши победили". Охренительный анализ матча.

Букмекер месяца