Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Анны Ризатдиновой

Украинская гимнастка примет участие в веб-конференции XSPORT 22-го сентября.
22 сентября 2015г. 12:59
Facebook FIG

Звездная украинская гимнастка Анна Ризатдинова примет участие в веб-конференции XSPORT.

Чемпионка мира 2103 года, многократная призерша чемпионатов Европы и двукратная вице-чемпионка Европейских игр по художественной гимнастике ответит на все вопросы читателей 22-го сентября в 13:00.

Свои вопросы украинской грации вы можете оставлять в комменатриях в этой новости.

Видео будет доступно в этой новости, а также в плеере XSPORT на YouTube.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 40

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
22 сентября 2015г. 19:16
Анна,здравствуйте,

Как проходят ваши тренировки?под этим вопросом я подразумеваю используете-ли вы все время тренировки только для оттачивание программ(с короткой разминкой/растяжкой/хореографией)?или же у вас есть чёткий план тренировки по типу 07:00-08:00 техника предмета/новинки мастерства; 08:00-09:00 повороты/прыжки из программ?как часто вы делаете офп на тренировках?
22 сентября 2015г. 13:01
Also maybe you can say something in english or spanish for the fans? :)
22 сентября 2015г. 12:59
Hi Anna :) Thanks for answers!
-What leotard is your favourite one?
-What country was your favourite that you went to? And where would you really like to visit?
-do you have one favorite gymnast now? Who is?
-Do you have a favorite food?
-When you stand in the competition before the routine and you wait for your name called, how does it feel and what do you think about? Does Ireesha help you a lot in these moments?
-What you like to do in free time or off days? Do you like to go dancing to discos or movies?
22 сентября 2015г. 12:42
Witam Anna. Moja córka jest twoją ogromną fanką. Moje pytanie czy jesli jest ona przeciętną gimnastyczką ma 11 lat czy ma szanse na rozwinięcie się na tyle, żeby coś osiągnąć. Nasze trenerki oczywiście mówią, że tak ale nie do konca w to  wierzę. Była bym wdzięczna za odpowiedź. Pozdrawiamy z Polski, Masz u nas bardzo dużo fanów <3.
22 сентября 2015г. 12:25
Добрый день, Анна! Поздравляю Вас с лицензией! Расскажите пожалуйста, есть ли у Вас друзья в Киеве, или у Вас только друзья в гимнастике, и как вы любите проводить с ними выходные, куда ходите?
22 сентября 2015г. 12:19
Як ви думаєте, хто займе ваше місце першого номеру, коли ви підете зі спорту?
22 сентября 2015г. 12:03
Аня, какую книгу Вы посоветуете прочесть и какой фильм - посмотреть?
22 сентября 2015г. 09:18
1. Художественная гимнастика - ваш единственный источник доходов? Насколько успешно надо выступать, дабы считаться достаточно обеспеченной гимнасткой?
2. Какое ваше самою любимое место в Украине и Киеве в частности?
3. Что для вас счастье, какие его основные составляющие? Достигли вы счастья в полной мере?
4. Что вас может абсолютно вывести из себя? За что вы можете возненавидеть человека?
5. Если у вас такая фишка, как винить себя за то или иное не совсем удачное выступление, постоянно прокручивая в голове те или иные элементы с мыслью "как я могла так ошибиться???"?
22 сентября 2015г. 08:53
Добрий день! Дякую Вам за всi вашi перемоги для Украiни i за те що залишилися знам.
Питання:
Важко Вам змагатися з лiдерами збiрноi Росii,в якоi краща пiдготовча база i забезпечення?
I якщо не секрет,скiльки i хто Вам пропунував перейти до себе?
Дякую! За Вашi щирi вiдповiдi! Успiхiв Вам.8):D
21 сентября 2015г. 16:23
Аня, здравствуйте! Спасибо вам за выступления в Штутгарте! Не за медали (хотя это, конечно, всегда приятно:), а именно за выступления, за эмоции и за проявленный бойцовский характер!

Понимаю, что гимнастика занимает практически все время, но все же интересно узнать больше о жизни чемпионки вне спорта:)

1. Вы были во многих странах, в каких странах вам понравилось больше всего? В какую страну хотелось бы вернуться не на соревнования, а для отдыха?
2. Как проводите свободное время в Киеве? Есть ли какие-то любимые места в городе? Удается ли ходить в кино и театры? Какие фильмы/спектакли смотрели недавно, что понравилось?
3. Следите ли за другими видами спорта? Посещаете какие-нибудь соревнования? За кого болеете?

Успехов вам в олимпийском сезоне и удачи на Олимпиаде!

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца