Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Беленюк накинулся на Гутцайта, который проигнорировал его вызов на дебаты

Никакими документами или процедурами дебаты не предусмотрены
13 ноября 2022г. 14:00
Беленюк накинулся на Гутцайта, который проигнорировал его вызов на дебаты
Фото: Facebook Жана Беленюка

17 ноября состоятся выборы нового президента Национального олимпийского комитета Украины. Главными претендентами на должность являются Жан Беленюк и Вадим Гутцайт.

Недавно Беленюк вызвал Гутцайта на дебаты, которые второй проигнорировал. Раздосадованный Жан раскритиковал своего оппонента:

«Мне сложно здесь что-то комментировать, потому что я вообще не вижу причин не прийти и не рассказать о своем видении, не представить свою программу. Тем более, если человек считает себя профессионалом с большим бэкграундом.

Тем более не брать трубку от представителей СМИ, всячески избегать разговоров и прямых вопросов на это. Как минимум, это вызывает некоторые вопросы.

Это неуважение. Не ко мне, а к олимпийской спортивной семье. Они имеют право знать, а не вслепую выбирать человека, который ничего не декларирует, ничего не говорит, как видит развитие сферы, куда он направляется. Это точно не олимпийский подход».


Отметим, что никакими документами или процедурами дебаты между кандидатами на должность президента НОК не предусмотрены.

Напомним, Елена Билосюк снялась с выборов, чтобы поддержать Беленюка.

Источник: UNN Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца