Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Белью: «Думаю, что Усик сломит Гловацки и победит»

Чемпион WBC был бы рад встретится с украинцем в ринге
Тони Белью / Getty Images

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Белью (27-1-2, 17 КО) считает украинца Александра Усика (9-0, 9 КО) фаворитом титульного поединка с Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 КО). Слова боксера приводит Sky Sports:

«Усик имеет немалый задел в аматорах. Он олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы – он действительно неплох. Он точно, точно неплох.

Усик действительно невероятен и я считаю его единственным в мире, кто может создать мне проблемы в тяжелом весе.

Когда речь заходит об умениях на ринге, то он отличный боец, вне всякого сомнения. Я смотрел его поединки еще начиная с аматоров и уже тогда я представлял наш с ним бой.

Не подумайте, я считаю себя лучшим тяжеловесом в мире и я хочу объединить все пояса. Я хочу победить Дениса Лебедева, потому что у него два титула, а вот победит ли Усик Гловацки, кто это может знать?

Если будет достаточно денег, то я буду очень рад драться с Усиком. Я никогда не убегал от поединков и даже побил того, кого боялись больше всего, чтобы завоевать титул WBC.

Мы с Усиком знаем друг друга, начиная с аматоров, но профессиональный уровень – это совсем другое дело.

Гловацки очень опасен, но если Усик сможет взять верх в первых трех-четырех раундах, то я думаю, что он сломит поляка и победит.

Я очень сильно жду их боя, потому что это будет классный поединок».

Стоит отметить, что бой Гловацки – Усик пройдет в Гданске, Польша. На кону стоит пояс чемпиона WBO, которым владеет поляк.

За событиями на ринге вы сможете следить на нашем сайте. Ориентировочное начало боя в 23:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца