Вчера 6

Форвард «Александрии» травмировался в матче с «Мариуполем»

Владимир Шаран заявил, что у Кулача проблемы со здоровьем

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1) в 20-м туре УПЛ.

«Игру можно поделить на два тайма. Первый был полностью провальным, я недоволен действиями игроков, мы знали, как действует «Мариуполь». Мы наигрывали такие эпизоды, но много борьбы проиграли.

Во втором тайме мы выпустили Ситало, чтобы навязывать борьбу на таком поле. Благодарю парней, они проявили волю к победе, хотели победить.

Левый фланг? Сперва там играл Цуриков, но он получил травму. А Лучкевич сыграл на своем уровне, ему не важно, где играть, справа, слева...

Проблемы с кадрами в атаке? Есть, но уже нет времени. Надеемся уже на наших ребят, надеемся, что Кулач пройдет медобследование, ведь у него есть небольшие проблемы, и он нам поможет.

Могу похвалить ребят за второй тайм. И президент сказал, что он также доволен вторым таймом. Было желание, было много борьбы. Основное, что мы сумели сравнять счет».

«Александрия» продолжает идти на третьем месте в турнирной таблице УПЛ.

Источник: footballua.tv