Сегодня 21

Гвардиола: «После первого мяча в ворота «Халла» стало играть легче»

Наставник «Манчестер Сити» считает, что трех побед мало для его команды
Хосеп Гвардиола - о матче против «Халл Сити» / by Matthew Lewis/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал матча 18 тура чемпионата Англии против «Халл Сити» (3:0). Слова коуча приводит официальный сайт клуба:

«Мы хорошо сыграли во втором тайме, за исключением 10-15 минут, но в первом, кажется, совсем забыли о том, что существуют ворота соперника.

Во втором тайме Стерлинг и другие форварды чаще оказывались в штрафной, и, конечно, после нашего первого гола играть было легче.

Три победы подряд – это хороший результат, но его недостаточно, потому что мы имеем дело с сильными соперниками Премьер-лиги. Теперь восстановим силы и начнем подготовку к поездке на «Энфилд».

Это особенный день, и атмосфера была особенной. Праздничный матч для болельщиков — хорошая традиция, в которой я надеюсь поучаствовать».

Стоит отметить, что свой следующий матч команда Гвардиолы проведет 31 декабря против «Ливерпуля».