Вчера 12
Сегодня 6

«Манчестер Сити» всухую одолел «Вест Хэм» в 1/2 - финала Кубка английской лиги

По суме двух матчей полуфинального противостояния «горожане» одолели «молотобойцев» - 9:0.
22 января 2014г. 02:22

«Горожание» громят «молотобойцев». REUTERS/Stefan Wermuth

В повторном матче полуфинала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» не ощутил серьезного сопротивления со стороны «Вест Хэма». Лондонци на своем поле уступили гостям со счетом – 0:3.

Уже на 3 минуте счёт открыл Альваро Негредо. В середине первого тайма Серхио Агуэро забил второй мяч, а после перерыва Негредо оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Напомним, первый полуфинальный матч, который состоялся в Манчестере, «Сити» выиграл и похоронил всяческую интригу. В суме «горожане» обыграли своих оппонетов со счетом – 9:0. В финале им предстоит сыграть с победителем пары «Манчестер Юнайтед» — «Сандерленд».