Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Милевский: «Готов к возвращению в «Динамо»

Игрок «Тосно» прокомментировал критику в свой адрес
Артем Милевский / ФК "Тосно"

Нападающий «Тосно» Артем Милевский озвучил причины своего перехода в стан российского клуба. Его слова передает life.ru.

«Теперь все пишут: вот, Милевский поехал в «Тосно», поехал в Россию, но при этом никто не пишет, что из Украины не было ни одного достойного предложения. Естественно, я готов вернуться в киевское «Динамо». Это мой родной клуб, я сто раз уже об этом говорил и буду говорить. Поэтому все возможно в этой жизни.

Я привык играть и добиваться результатов с командами, которые борются за чемпионство, ставят перед собой максимальные задачи. Сейчас у «Тосно» главное задание - выйти в премьер-лигу. Переговорили с генеральным директором клуба Вячеславом Матюшенко и с моим агентом и решили, что задача стоит серьезная и вполне выполнимая.

Поэтому я пришел сюда, чтобы помочь команде ее реализовать. Пока у меня все получается, надеюсь, к концу мая все решим».

Напомним, что экс-игрок «Динамо» перешел в команду из Ленинградской области в начале сентября текущего года. Милевский подписал с клубом соглашение на два года. В октябре нападающий дебютировал за «Тосно» в матче против «Луча-Энергии» в рамках российской ФНЛ.

В недавнем интервью генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко рассказал, какую зарплату получает бывший игрок сборной Украины. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца