Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Перед матчем «Динамо» - «Фиорентина» на «Олимпийском» готовят модульное шоу

Организаторы матча призывают болельщиков пораньше прийти на стадион, чтобы эффектно встретить команды.
13 апреля 2015г. 12:43
fcdynamo.kiev.ua

Организаторы первого матча четвертьфинала Лиги Европы «Динамо» - «Фиорентина», который пройдет на НСК «Олимпийский», готовят эффектное модульное шоу

Об этом сообщает официальный сайт «Динамо», который призвал киевских болельщиков прийти на стадион заранее, чтобы эффектно встретить родной клуб при выходе на поле.

«С целью яркой поддержки нашей команды в первой четвертьфинальной игре Лиги Европы против итальянской «Фиорентины» с Вашим участием будет организовано модульное шоу.

Не опаздывайте, приезжайте на «Олимпийский» заранее – это обеспечит Вас хорошим настроением и поможет зарядить команду на победу!

Ваше участие в перформансе очень важно: ведь единая картинка сложится только при условии неравнодушия и пунктуальности каждого из Вас!

Приходите на свои места за 20 минут до начала матча и при выходе игроков на поле поднимите модуль, который будет лежать на Вашем сиденье».

Напомним, первый матч четвертьфинального противостояния «Динамо» и «Фиорентины» состоится на НСК «Олимпийский» 16-го апреля. Начало матча – 22:05.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца