ПСЖ на выезде разгромил «Ниццу», когда хозяева остались вдевятером

Икарди забил за парижский клуб в третьем матче подряд
19 октября 2019г. 07:45
ПСЖ обыграл Ниццу / Фото: Twitter

В 10-м туре чемпионата Франции ПСЖ на выезде играл с «Ниццей».

Парижане очень быстро сделали преимущество в том матче очень комфортным для себя, уже к 21-й минуте форвард Анхель ди Мария оформил дубль.

Хозяева сумели ответить лишь забитым мячом на 67-й минуте, после чего у «Ниццы» за 3 минуты удалили сразу двоих игроков.

Когда ПСЖ одержал такое преимущество, то забил соперника еще дважды – отличились Килиан Мбаппе и Мауро Икарди.

4:1 – ПСЖ уверенно разобрался с соперником и лидирует в турнирной таблице Лиги 1.