Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 9
Развернуть Свернуть

Ващук: «ФФУ не может так относиться к игрокам из российского чемпионата»

Экс-защитник сборной считает, что с таким подходом можно и вовсе не ехать на Евро
Владислав Ващук / xsport.ua

Бывший защитник сборной Украины Владислав Ващук рассказал, в чем не согласен с отечественной Федерацией футбола:

«ФФУ надо пересмотреть свое мнение по вопросу игроков, выступающих в российском чемпионате. Мы сборную собираем по крупицам. Но если так относимся к своим кадрам, то смысл тогда ехать на Евро? Мы сами заложники ситуации, которую придумали. Если это политика, то пусть политики едут на Евро и несут ответственность за результат. Как говорил Лобановский: «Если берешь на себя ответственность выйти на поле – выходи и делай свое дело, болит у тебя что-то или не болит».

Напомним, ФФУ уже объясняла, почему футболисты из российского чемпионата не вызваны в сборную.

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 марта 2016г. 21:54
Еще один Иуда нарисовался! Думает народ забыл как он переходил с Динамо Киев в Спартак?
29 марта 2016г. 20:03
Ващук був непоганим футболістом але вже під 40 років пора набрати життєвої мудрості. Потрібно зрозуміти, в період війни,коли сотні тисяч українців воюють на сході з російським агресором,переважна більшість ,яких вболівальники,тисячі поранених, скалічених і вбитих подібні заяви-це чисте невігластво і продажність. В таких випадках таким "патріотам",які заробляли мільйонні статки і зараз непогано жирують, є непоганий рецепт ,як військовозобовязаним і громадянам України,-одягнути бушлат і хоча б на 3 місяці в траншеї виконати свій священний обовязок...А якщо ж "нада абесечивать бедную семью в Рассеи от голодомора"-стаття за зраду і від 12 до 15. Тоді і в етнічного українця Ващука і в Селезнева, може появляться якісь звивини в мозку.
29 марта 2016г. 19:29
Еще один УБЛЮДОК!Какая политика,тварь,в стране идет война.Если находятся подонки которые хотят работать в раше,они не могут представлять Украину.А ты ублюдок свое хлебало закрой.
29 марта 2016г. 19:23
иди жарь котлеты и мой тарелки ресторатор .без тебя разберутся брать проституток в сборную или не брать

Букмекер месяца