Сегодня 6

Вернидуб вновь не пришел на пресс-конференцию после матча «Зари»

Тренер луганчан перенервничал на игре с ФК «Львов»
Юрий Вернидуб / ФК Заря

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб не присутствовал на пресс-конференции после сегодняшнего матча с ФК «Львов» (2:1).

Официальный сайт клуба сообщил, что наставник луганчан перенервничал во время матча, и вместо него на вопросы журналистов ответил его помощник Александр Грицай.

«Первый тайм нам не удался. Но это можно объяснить. Вы понимаете, какое настроение было у ребят после поражения от Ингульца. Ребят надо было как-то мотивировать и подготовить к игре. В перерыве мы внесли некоторые изменения, и второй тайм получился совсем другим.

Силас, Казаков и Луиса Филипе? Они травмированы и лечатся. Так как Луис Филипе травмирован выбор пал на Никиту Шевченко.

Каждый из футболистов работает в полную силу. Нужно принимать решение. Кого-то ставить, кого-то отдавать играть за дубль. Мы смотрим и принимаем решение согласно прошедшему недельному циклу. Неманья молодец. Сыграл за дубль и забил два мяча».

«Заря» обошла «Мариуполь» в таблице и стала 4-й.

Ранее Вернидуб проигнорировал пресс-конференцию после поражения в полуфинале Кубка Украины от «Ингульца» (1:2).