Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вингером «Динамо» интересуются в MLS

Уругваец ничего не знает о подобных трансферных слухах
Вингером «Динамо» интересуются в  MLS
Карлос де Пена / Фото: Динамомания

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена дал интервью уругвайскому ресурсу salimo.uy, который заявил, что игроком интересуются в чемпионате США, MLS.

«Чем характерен украинский футбол? Здесь делается уклон на силовой футбол, но в то же время в чемпионате есть техничные игроки. Футбол в Украине быстро растет. Недавно их сборная U-20 стала чемпионом мира, а первая национальная команда вышла на ЕВРО. Это отражается на многих командах чемпионата.

Предложения из Бразилии и США? Мне об этом ничего неизвестно, но это два очень разных и привлекательных чемпионата. Бразильская лига всегда была конкурентоспособной, а Америка привлекает хороших футболистов. Отъезд в США можно рассматривать как улучшение качества своей жизни. А это всегда очень важно.

Думаю, что сейчас я в хорошей форме, но не думаю, что в лучшей. Всегда стремлюсь повышать свой уровень и совершенствоваться изо дня в день.

Попадание в сборную Уругвая? Это мечта каждого уругвайского футболиста, и я не исключение. Это мотивирует и радует. Я усердно работаю, чтобы реализовать свою мечту и единственный способ это сделать - играть на хорошем уровне, потому что в сборной много высококлассных игроков».

Напомним, Де Пена был признан лучшим игроком 2019-го года по версии фанатов «Динамо». 

Источник: dynamomania.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца