Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция защитника сборной Украины Владимира Алексюка. Видео

В пятницу 26-го февраля гостем XSPORT.ua был игрок «Донбасса»
26 февраля 2016г. 10:55
Фото: Вадим Шамдан

В пятницу 26-го февраля гостем студии XSPORT.ua стал защитник «Донбасса» Владимир Алексюк.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 февраля 2016г. 09:17
По вашему мнению в финале команде ХК Донбасс какую вы бы хотели увидеть команду ХК Кременчук или ХК Дженералз?
25 февраля 2016г. 16:16
Владимир, какую музыку и фильмы любите, какие книги читаете?
какие любимые блюда? заранее спасибо)
25 февраля 2016г. 16:15
Владимир, скажите, где интересней играть, в чемпионате Украины или в зарубежных чемпионатах?
24 февраля 2016г. 22:43
Привет! Как  было учиться и играть одновременно? Видишься с кем-то из первой команды? Что хочешь поменять в украинском хоккее? (P.S. Учились вместе - Гара)
23 февраля 2016г. 18:23
Доброго дня!  На Вашу думку, наскільки велика різниця між рівнем чемпіонату Польщі, в якому Ви грали і нинішнім чемпіонатом України? Що мотивувало Вас перейти в Донбас?
22 февраля 2016г. 18:36
Откуда Вы родом, как начали заниматься хоккеем, как попали в большой хоккей?
22 февраля 2016г. 15:19
Каково вам играть против своего же брата, который играет в Дженералз?
20 февраля 2016г. 15:54
Вопросы такие же как и Захарову
Вопрос такой: Хочешь ли ты покинуть чемпионат Украины, учитывая, что уровень низкий, только 3 команды более менее хорошего уровня, все остальные особенно 3 последние не дают боя никакого? Вопрос номер 2: Где бы ты хотел играть в каком чемпионате? Вопрос номер 3: Будешь ты играть за сборную Украины, если тебя пригласят в ВХЛ или КХЛ и скажут ты будешь играть в основе только если откажешься от украинского гражданства и не будешь играть за сборную Украины. Вопрос 4: Как ты считаешь сможет ли сборная Украины вернутся в Дивизион 1 Группа А, заняв в Дивизионе 1 Группа Б 1 место?  
17 февраля 2016г. 13:07
Все-таки что там произошло в матче с японцами? Касание клюшкой колена хоть было?

Рейтинг букмекеров