Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Призер Олимпиады считает, что завершение войны в Украине повлечет те же последствия, что и конец Второй мировой

Горуна рад тому, как вся планета помогает в борьбе с рашистским тираном
05 апреля 2022г. 21:45
Призер Олимпиады считает, что завершение войны в Украине повлечет те же последствия, что и конец Второй мировой
Фото: radiosvoboda.org

Бронзовый призер Токио-2020 Станислав Горуна в интервью mymmanews.com поделился своим мнением о том, как война в Украине повлияла на все страны в мире:

Весь мир объединился против одного общего зла, одного общего врага. Весь цивилизованный мир видит правду и то, что происходит. Они понимают, что это неразумно. Делать это нет смысла. Даже если россии удастся завоевать Украину, что они будут делать с этой территорией? Они разрушают все. Они убивают и уничтожают полностью. После этого земля выжжена. Зачем они нужны после этого? Нет смысла в том, что они делают. Они просто убивают. Они просто насилуют, разрушают и убивают.

Все это понимают, поэтому у нас есть поддержка оружием, медициной, деньгами, волонтерской помощью, всем необходимым. Даже люди не просто поддерживают нас материально или словами, они приходят сюда и борются за нас. Много американцев, европейцев, японцев, со всего мира. Кто может воевать, тот воюет, кто может быть полезен в медицине, тот здесь служит. Все они помогают нам. Это невероятно, учитывая то, что происходит прямо сейчас. Не только наша нация сплочена как никогда, но весь мир с нами и все объединены одной идеей. Удивительно за этим наблюдать.

Я предполагаю, что эта война уже изменила и продолжит менять мир в плане международной безопасности, обороны и сотрудничества. После Второй мировой войны все протоколы и соглашения для сохранения стабильности и мира во всем мире, и теперь они будут обновлены, и я надеюсь, что они будут более успешными и действенными, чтобы этого больше никогда не повторилось.

Напомним, что Анжелика Терлюга уехала из Украины после обстрелов ее города.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца