Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Терлюга: «Самый сильный ракетный удар по Одессе был за день до финала турнира в Португалии. У меня не было никакого настроения»

Анжелика считает, что в настоящее время в Украине нет полностью безопасных мест
05 июня 2022г. 16:40
Терлюга: «Самый сильный ракетный удар по Одессе был за день до финала турнира в Португалии. У меня не было никакого настроения»
Фото: ukrinform.com

Вице-чемпионка Олимпиады-2020 Анжелика Терлюга поделилась эмоциями от бомбардировок ее родной Одессы:

Когда читаешь новости о воздушной тревоге, взрывах, о том, что это в Одессе, где твои родные... А еще ты знаешь, что это в пяти минутах от твоего дома... Накрывает очень сильно, ты ничего не можешь с этим сделать.

Самый сильный ракетный удар был 23 апреля, а на следующий день у меня был финальный поединок в Португалии. У меня не было никакого настроения. А еще я узнала, что в результате этого удара в доме погибла сразу целая семья, а затем через некоторое время стало известно и о гибели еще одной молодой семьи. Более того, девушка из фитнес-клуба, где я работаю, потеряла тогда жилье, потому что имела в том доме квартиру. К счастью, она не была дома, когда туда попала ракета.

Это все очень удручает, но что ты можешь сделать? Хочется сказать своим близким, чтобы уезжали. Но куда? Пока нет никаких гарантий, что в Украине есть на 100% безопасное место. Они бомбят и запад Украины, и Одессу, и Николаев. Они разбили Мариуполь, Харьков, Киевскую область, Чернигов и Сумы, Днепр с Запорожьем. Возможно, в Черновцах (безопасно) – эта территория более-менее уцелела. Но кто даст гарантии, что этому умнику, не придет в голову сделать и там что-то.

Напомним, что Терлюга вернулась в Украину, получив 4 золота подряд.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца