Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бессонова: «Ризатдинова – герой прошедшего ЧМ»

Выдающаяся украинская гимнастка рассказала XSPORT о прошедшем чемпионате мира.
30 сентября 2014г. 19:07
Бессонова: «Ризатдинова – герой прошедшего ЧМ» / XSPORT

Бронзовый призер олимпийский игр в Афинах и Пекине, многократная победительница чемпионатов мира и Европы, украинская гимнастка Анна Бессонова в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировала открытие «Олимпийской лавочки» в Киеве, а также поделилась своими впечатлениями от прошедшего чемпионата мира, который завершился в Турции.

Об открытии «Олимпийской лавочки»

«Такие мероприятия – это часть нашей жизни, ведь мы, спортсмены, несем мир, и мы хотим об этом говорить и чтобы все об этом слышали. Очень приятно, что сегодня, открыв эту лавочку, мы начали очень приятную традицию. Думаю, что это первая лавочка, но далеко не последняя. Она очень светлая и яркая, как все эмоции в спорте».

О прошедшем ЧМ по художественной гимнастике

«Хорошо, что наша страна была представлена на мировом первенстве. А четыре наши медали – одна в командном зачете и три у Ани Ризатдиновой – это огромный успех. Я поздравляю нашу команду и нашу страну с таким результатом. Думаю, что и у Ани и остальных девочек в дальнейшем будут результаты только лучше. То, что в первые два дня соревнования Ризатдинову не пустили в финал, заставило ее собраться, мобилизировало кроме нее и всю команду. Я считаю, что Анна Ризатдинова – герой прошедшего ЧМ, потому что это был сложный чемпионат, и она выдержала. Наша Аня, также, любительница публики, ее поддерживают во всем мире. Она уже опытная гимнастка, которая умеет управлять своими эмоциями. В целом, я считаю, что когда тебя воспринимает зритель – это один из самых важных компонентов выступления».

Напомним, что ранее Анна Ризатдинова заявила о том, что расценивает свои «бронзы» как «золото».

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца