Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кербер: «Хочу сыграть в полуфинале Итогового турнира в Сингапуре»

Первая ракетка мира не ставит задачу выиграть турнир?
22 октября 2016г. 22:53
Ангелик Кербер / eurosport

Первая ракетка мира Ангелик Кербер рассказала о планах на Итоговый турнир WTA, который пройдет в Сингапуре, передает официальный сайт организации:

«Конечно, в этом году я буду испытывать больше давления, потому что теперь все ожидают, что я буду побеждать или как минимум выходить в финалы всех турниров. Но здесь все не так, ведь на этом турнире собраны все лучшие теннисистки мира. В каждом матче нужно работать одинаково усердно. Знаю, что должна показать всё, на что способна, и сражаться так, как делала это на протяжении последних месяцев. Именно так я намерена сыграть в Сингапуре.

Сейчас я очень уверена в себе. Я знаю, как играть на больших турнирах, как вытаскивать тяжёлые матчи, выходить из сложных ситуаций, как играть в финалах. Для любой теннисистки это значит очень многое. Как человек, я осталась такой же, какой была год назад. Мой ежедневный график стал немного жестче, чем раньше, но я стараюсь получать от этого удовольствие. Я научилась говорить «нет» в некоторых ситуациях и заботиться о себе».

Ранее определились все участницы Итогового турнира.

Кербер была признана лучшей теннисисткой 2016 года.

Светалана Кузнецова заняла место Серены Уильямс на турнире, поскольку американка отказалась от участия из-за травмы.

Итоговый турнир пройдет с 24 по 30 октября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца