Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Российская самбистка выскочила на зрительскую трибуну и сломала сопернице нос

Одна из участниц конфликта попала в больницу с сотрясением мозга
29 апреля 2019г. 13:41
Российская самбистка выскочила на зрительскую трибуну и сломала сопернице нос
Скриншот

Российские самбистки Ольга Вицина и Юлия Литвинцева подрались на трибуне во время проведения Мемориала Юрия Потапова на острове Русский.

В интернет попало видео, на котором видно, как неизвестный мужчина бьет одного из зрителей, после чего спортсменка в кимоно нападает на другую самбистку в красных шортах. Позже выяснилось, что этими девушками на ролике были Вицина и Литвинцева.

Участницы турнира уже встречались в рамках соревнований. Тогда сильнее оказалась Литвинцева, а Вицина, судя по всему, решила отомстить сопернице уже после официального поединка.

В интервьюVL.ru, Юлия заявила, что конфликт начала Ольга, которая ударила ее «исподтишка»:

«Я выиграла со значительным перевесом – 6:0. После схватки меня поздравляли друзья, товарищи. Через 10 минут я пошла мимо трибуны, где сидела Ольга Вицина, и она меня исподтишка ударила. Подлетел ее парень и толкнул меня так, что я отлетела на стол, где находились врачи. А затем уже я в состоянии аффекта попыталась ударить в ответ обидчицу. Хотя, если честно, не помню этого момента. Меня увезли на «скорой» в больницу, где поставили диагноз: сотрясение головного мозга, подозрение на черепно-мозговую травму и открытый перелом носа. Вчера же мне сделали операцию. Первый раз сталкиваюсь с таким поведением спортсменов. Я написала заявление в полицию».

По итогам инцидента все участницы конфликта отстранены от соревнований, а также могут быть дисквалифицированы Международной федерацией самбо.

Напомним, что в недавнем матче НХЛ российский хоккеист зверски избил соотечественника прямо на льду.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца