Андерсон: «После выхода в финал US Open мне просто сносит крышу»

Южноафриканец признался, что встреча с Карреньо-Бустой была очень сложной
09 сентября 2017г. 08:23
Андерсон - о выходу в финал US Open / Instagram

32 ракетка мира Кевин Андерсон впервые в карьере вышел в финал турнира Grand Slam, обыграв Карреньо- Бусту в полуфинале US Open. После матча южноафриканец признался, что рад выйти на такой высокий уровень после операции в конце прошлого года:

«Я даже не знаю, что сейчас сказать. Турниры Grand Slam сложные. Нам предоставляется возможность играть с лучшими теннисистами, которые когда либо играли на корте. Это весело, когда кто-то из них бьет и заставляет тебя побегать. Именно поэтому мы очень много работаем.

Встреча с Каррено Бустом была невероятно сложной для меня. Это был первый раз и для него, и для меня, когда мы играли на такой стадии такого большого турнира. Мне действительно пришлось окопаться и, думаю, эмоции помогли мне в конце. На данный момент мне просто сносит крышу. Я хочу позволить себе отпраздновать эту победу ночью.

В конце прошлого года мне нужно было провести операцию на бедре. Прошло девять месяцев после того, как я думал, что мне понадобится год на восстановление. Это значит многое для меня».

Напомним, в финале Андерсону предстоит сыграть против первой ракетки мира Рафаэля Надаля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца