Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андрееску: «Планирую по-максимуму воспользоваться шансом вернуться на корт»

Действующая чемпионка US Open будет защищать свой титул в этом году
20 июня 2020г. 15:09
Андрееску: «Планирую по-максимуму воспользоваться шансом вернуться на корт»
Бьянка Андрееску / фото - Getty Images

6-я ракетка мира и действующая чемпионка US Open Бьянка Андрееску прокомментировала решение руководства Открытого чемпионата США провести турнир в этом году, а также заявила, что, несмотря на все неудобства, ограничения и строгие правила изоляции, которые были вызваны пандемией коронавируса, она все равно будет участвовать в турнире. 

В своем Twitter теннисистка написала:

«US Open всегда будет занимать особое место в моем сердце. Стадион имени Артура Эша, на котором я выиграла свой дебютный титул Большого Шлема, и еще много незабываемых моментов в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг. Но по известной нам причине спорт и весь мир остановился.

Нельзя не упомянуть и то, что здоровье и безопасность не только игроков, но и всех вовлеченных в возобновление сезона, всегда имели и имеют первостепенное значение. У меня нет сомнений в том, что USTA разработала наилучший план, чтобы обеспечить нашу безопасность после возобновления сезона.

Я знаю, что это решение было очень непростым, и я понимаю и поддерживаю мнение каждого теннисиста в данном вопросе, включая комфортное перемещение, чтобы играть на самых больших аренах. Пока нельзя вернуться к прежней жизни, но я планирую по максимуму воспользоваться шансом вернуться на корт, воссоединиться с игроками и друзьями, и надеюсь, вернуть теннис миллионам болельщиков по всему миру».

Напомним, Открытый чемпионат Уханя проведут в сентябре, как и планировалось.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца