Australian Open. Надежда Киченок и Родионова отказались продолжать борьбу в третьем круге

Матч длился немного больше получаса
21 января 2018г. 07:29
Надежда Киченок / btu.org.ua

Украинская теннисистка Надежда Киченок и австралийка Арина Родионова зачехлили ракетки в парном разряде в третьем круге на турнире серии «Большого Шлема» Australian Open.

Украинско-австралийский дуэт отказался продолжать матч против румынок Моники Никулеску и Ирины-Камелии Бегу в первом сете при счете 4:1 в пользу румынского тандема.

Теннисистки провели на корте только 36 минут. За это время Киченок и Родионова единожды ошиблись на подаче, а их соперницы успели реализовать брейк-поинт.

В следующем круге Бегу и Никулеску сыграют с победительницами поединка Ваня Кинг (США)/Дженнифер Брэди (США) – Квета Пешке (Чехия)/Николь Мелишар (США).

Напомним, что в предыдущем раунде пара Киченок/Родионова одержали победу над чешско-хорватским дуэтом Кристина Плишкова/Донна Векич.