Барти разгромно проиграла первый сет, но сумела пробиться во второй раунд US Open

Австралийка провела на корте более чем полтора часа
26 августа 2019г. 21:10
Эшли Барти / Фото - j48tennis.net

Вторая ракетка мира Эшли Барти с непростой победы стартовала на US Open. Счет матча против Зарины Дияс – 1:6, 6:3, 6:2.

Матч продлился 1 час и 43 минуты. За это время Барти 8 раз подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и выиграла 3 гейма на приеме. В свою очередь, Дияс не сделала ни одного эйса, совершила 2 «двойные» и реализовала 2 брейк-пойнта.

Таким образом, Барти вышла во второй круг, где сыграет против победительницы пары Лорен ДэвисЮханна Ларссон.

Напомним, Каролин Гарсия не сумела пробиться во второй круг Открытого чемпионата США.