Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бертенс: «Я видела тренера чаще, чем жениха. Пришло время что-то менять»

Голландская теннисистка прервала свое 4-летнее сотрудничество с Рамоном Слюйтером
01 декабря 2019г. 15:55
Бертенс: «Я видела тренера чаще, чем жениха. Пришло время что-то менять»
Кики Бертенс / фото - Getty Images

Девятая ракетка мира Кики Бертенс прекратила сотрудничество со своим тренером Раймоном Слюйтером, под руководством которого выступала последние четыре года. В интервью издательству AD.nl теннисистка поделилась своими эмоциями после такого кардинального решения.

«Конечно, это было трудное решение, но я на сто процентов в нем уверена. Рамон сам хотел, чтобы я брала больше ответственности за свою карьеру. Так что я горжусь тем, что справилась сама.

Мы отлично поработали и были вместе в трудные минуты после обидных поражений и в хорошие – после выигранных титулов. Но очень утомительно быть рядом изо дня в день. Я видела Рамона чаще, чем своего жениха Ремко. Слюйтер много вкладывал в нашу совместную работу, и это только подчеркивает его превосходные профессиональные качества. Пришло время чего-то нового.

Элизе Тамаела, с которой я начала сотрудничество в конце сезона, показалась мне очень тихой. Мы были вместе на итоговом турнире в Шэньчжэне, и в какие-то моменты я могла побыть одна. С Рамоном такого не происходило».

Напомним, Кики Бертенс посетила матч АЗ против сербского «Партизана» (2:2), который прошел в рамках 5 тура Лиги Европы.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца