Бондаренко победила Савчук в парном разряде на турнире в Индиан-Уэллсе

Украинкам потребовалось три сета, чтобы определить сильнейший тандем
09 марта 2018г. 10:29
Катерина Бондаренко / Oracle Challenger

Катерина Бондаренко в паре с сербкой Александрой Крунич обыграла в трех партиях свою соотечественницу Ольгу Савчук и румынку Ралуку Олару на турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Матч продолжался 1 час 38 минут и завершился со счетом 6:4, 4:6, 10:6 в пользу украинско-сербского дуэта. За время, проведенное на корте, Савчук и Олару допустили 3 двойные ошибки и реализовали 4 брейк-поинта из 7-ми. Крунич и Бондаренко же оформили 1 эйс и взяли 4 гейма на подаче соперниц.

Во втором круге украинская и сербская теннисистки сыграют против Кристины Младенович (Франция) и Тимеи Бабош (Венгрия).

Отметим, Бондаренко не смогла выйти из квалификации на турнире в Индиан-Уэллсе в личном разряде, однако несколькими днями ранее дошла до финала челленджера в этом же городе.

Напомним, что четвертая ракетка мира Элина Свитолина начнет выступление в Индиан-Уэллсе сразу во втором круге.