Бондаренко сыграет против Киченок в четвертьфинале парного турнира в Чарльстоне

В первом круге украинка вместе с Александрой Крунич одолела четвертых сеянных
05 апреля 2018г. 11:55
Катерина Бондаренко / Фото - Weibo

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вместе с сербкой Александрой Крунич пробилась в четвертьфинал парного турнира серии WTA Premier в Чарльстоне. В первом раунде соревнований украинско-сербская пара одолела четвертый дуэт турнира чешек Катержину Синякову и Барбору Крейчикову со счетом 6:2, 1:6, 10:5.

Матч продлился 1 час 12 минут. Бондаренко и Крунич сделали 2 эйса, 3 брейка и не допустили ни одной двойной ошибки. На счету Крейчиковой и Синяковой 2 подачи навылет, 3 реализованных брейк-поинта из 7 попыток и 1 ошибка при вводе мяча в игру.

В четвертьфинале турнира в Чарльстоне Бондаренко и Крунич сыграет против украинки Надежды Киченок и австралийки Анастасии Родионовой, которые в первом раунде одолели другой украинско-австралийский дуэт – Людмила Киченок / Моника Адамчак.