Борщ и салат из осьминога. Чем кормят австралийских теннисисток в Харькове

Накануне матча с Украиной гостьи с Зеленого континента решили утеплиться
Австралийская команда на обеде в Харькове / Facebook Superior Golf & Spa Resort

Австралийские теннисистки уже прибыли в Харьков на матч Кубка Федерации против Украины. Спортсменки поселились в одно миз местных отелей, где им предложили весьма экстравагантное меню - сырную нарезку с трюфельным медом, салат с осьминогом, спагетти Болоньезе и украинский борщ.

Facebook Superior Golf & Spa Resort
Facebook Superior Golf & Spa Resort

Гостьям с зеленого континента в Харькове понравилось. Не смутил их даже снег. Бывшая россиянка Дарья Гаврилова, которая приняла австралийское гражданство, сказал, что девочки пока не знают, что им надевать:

«Девчонкам очень нравится снег, но им немного холодно и они пока не понимают, как правильно одеться».

20-летняя Эшли Бартон, которая привыкла к австралийскому теплу, решила отправиться на тренировку в шортах. Как рассказала Гаврилова, ее коллега просто не перестроилась. После обеда спортсменки решили отправиться по магазинам, чтобы приобрести подходящую обувь.

Facebook Superior Golf & Spa Resort

Сборная Украины будет жить с австралийками в одном отеле. Наши теннисистки приедут в Харьков в понедельник вечером.

Напомним, что матч второй Мировой группы Кубка Федерации Украина – Австралия пройдет в Харькове с 11 по 12 февраляТелеканал XSPORT будет показывать все поединки в прямом эфире.

Ранее австралийки и украинки назвали составы на встречу. За гостей сыграют Дарья Гаврилова, Эшли Брати, Арина Родионова и Кейси Деллакуа. Цвета Украины будут защищать Элина Свитолина, Леся Цуренко, Ольга Савчук и Надежда Киченок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца