Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В паре мы показали хороший теннис, но не повезло

Сергей Бубка прокомментировал поражение украинцев в парной игре Кубка Дэвиса.
06 апреля 2014г. 10:52
Сергей Бубка / sport-xl.org
PC_mid_roll_banner

Украинские теннисисты Сергей Бубка и Денис Молчанов в парном матче Кубка Дэвиса проиграли шведской паре Роберт Линдстед/Йохан Брунстрем со счетом 6:7, 7:6, 6:3, 4:6, 8:10. По словам Сергея Бубки, все теннисисты показали хороший теннис, но украинцам не повезло. После второго игрового дня счет в матче 2:1 в пользу Украины.

«Матч был хорошим и интересным, - рассказал Бубка после матча в интервью XSPORT. - Все четверо показали хороший теннис. За 4 часа почти никто не допустил грубых ошибок, что является большой редкостью. Думаю, это показатель. Но нам, к сожалению, не хватило везения. Плюс два спорных момента было на сет-боле. Но это не оправдание. Мы играем на выезде, потому этого стоило ожидать. Нам не хватило чуть везения, потому победитель сегодня один.

Я еще не на пике формы, но уже лучше чувствую себя, чем в Днепропетровске. Кубок Дэвиса для меня абсолютно другой турнир, чем личные соревнования. Тут у меня получается лучше, потому что тут играю в команде, за свою страну и могу сконцентрироваться. Все, что мог, старался сделать. Но выиграть пару не получилось. К сожалению, не повезло. Думаю, я приобрел тут уже много положительных моментов и буду стараться показывать хорошую игру в личных турнирах».

Источник: XSPORT Сергей Бубка-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца