Молчанов вышел в четвертьфинал турнира в Умаге

Вместе с Зеленаем украинец обыграл испанский дуэт в двох сетах

17 июля 2019г. 21:15
Денис Молчанов / фото - пресс-служба турнира

Денис Молчанов вместе с Игорем Зеленаем уверено вышли в четвертьфинал грунтового турнира серии ATP 250 в хорватском Умаге. В 1/8 финала украинец и словак менее чем за час разгромили своих оппонентов из Испании Пабло Андухара и Херхарда Гранольеса со счетом 6:2, 6:2.

За 2 сета Молчанов и Зеленай проиграли по гейму на подаче в обоих сетах, оформили по три брейка и не совершили ни одной двойной ошибки.

Соперники украино-словацкой пары в четвертьфинале станут известны уже сегодня. Ими станут победители матча Ненад Зимонич / Филипп КрайиновичАнтонио Шанчич / Нино Сердарушич.

Отметим, что в прошлом году Молчанов также дошел до четвертьфинала турнира в Умаге.

Напомним, ранее Денис не смог преодолеть первый круг парного разряда Wimbledon.