Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Если мы приедем на US Open, то, вероятнее всего, не сможем тренироваться на кортах»

Серб считает, что организаторам стоит смягчить условия, либо не проводить турнир и вовсе
10 июня 2020г. 15:31
 Джокович: «Если мы приедем на US Open, то, вероятнее всего, не сможем тренироваться на кортах»
Новак Джокович / фото - Getty Images

Первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился своими ожиданиями от US Open, который запланирован на конец августа. В интервью порталу RTS.rs Джокович высказался о мерах безопасности, которые хочет ввести руководство Открытого чемпионата США для того, чтобы минимизировать риски заражения теннисистов.

«Пока определенности нет, последнее решение (по поводу проведения US Open) будет принято в конце месяца. На данный момент, ограничения выглядят чрезвычайно строгими. Одно из правил безопасности, ко0торое по сегодняшнему регламенту должно быть учтено при условии проведения US Open, – это двухнедельный карантин. Таким образом, большинство теннисистов, вероятно, и я тоже, не будем иметь доступа на корты, и у нас не будет возможности тренироваться вплоть до самого турнира.

Конечно, всем нам хотелось бы вернуться на корты как можно быстрее и играть турниры. Я надеюсь, что и US Open, и турниры перед US Open состоятся, но должен быть найден своего рода компромисс, игроки и организаторы должны прийти к соглашению. А что произойдет в итоге? Увидим».

Напомним, Джокович заявил, что может и вовсе пропустить US Open.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца