Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович прекратил сотрудничество c Борисом Беккером

Серб и немец расстались по обоюдному согласию
06 декабря 2016г. 23:05
Новак Джокович и Борис Беккер / bbc.co.uk

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович объявил прекращении сотрудничества с немецким тренером Борисом Беккером. Об этом серб заявил через свою страницу в Facebook.

«После трёх очень успешных лет совместной работы Борис Беккер и я приняли обоюдное решение о прекращении сотрудничества. Цели, которые мы ставили перед собой, когда начинали работать вместе, были полностью выполнены, и я хочу поблагодарить его за командную работу, самоотверженность и преданность общему делу.

Мои профессиональные планы сейчас заключаются в составлении правильного календаря и поддержании высокого уровня игры. Именно исходя из этих целей я и буду принимать все решения».

Борис Беккер тренировал Джоковича в течение трёх сезонов. За это время Новак завоевал шесть титулов на турнирах серии «Большого шлема». Однако в конце этого сезона серб потерял статус первой ракетки мира. К тому же, Новак позвал в команду гуру медитации Пепе Имаза, вследствие чего, немец был против подобных методов. В итоге Джокович и Беккер решили не продлевать сотрудничество.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца