Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович рассказал о своих опасениях перед матчем против Зверева

Первая ракетка мира – о победе над Норри и предстоящем полуфинале против олимпийского чемпиона
20 ноября 2021г. 10:13
Джокович рассказал о своих опасениях перед матчем против Зверева
Фото: АТР

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над британцем Кэмероном Норри в заключительном матче группового этапа Итогового турнира. Слова серба приводит АТР:

«Старался не думать о полуфинале. Непросто выходить на корт, когда знаешь, что уже квалифицировался, знаешь своего оппонента и время вашего матча. Однако я решил действовать профессионально и уважать своего соперника и зрителей, которые хотят увидеть матч. Я сыграл в полную силу.

Сейчас я доволен своей игрой. Мне кажется, она становится лучше с каждым матчем. Это особенно хорошо перед важными поединками».


В полуфинале соперником Джоковича станет олимпийский чемпион Александр Зверев:

«Что касается встречи со Зверевым, то у него одна из лучших подач в Туре, так что будет непросто. Здесь быстрые корты, и многое будет зависеть от того, как хорошо я буду подавать и принимать. Мне кажется, в этом году мы играли уже четыре раза, и каждый матч был сложным физически и психологически».

В этом году Джокович и Зверев провели четыре очных матча. Серб побеждал на АТР-cup, Australian Open и US Open, но при этом уступил в полуфинале Олимпийских игр.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца