Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «В теннис мой сын играет только со мной и со своим лучшим другом»

Вторая ракетка мира – о спортивных увлечениях своего сына
26 января 2020г. 15:39
Джокович: «В теннис мой сын играет только со мной и со своим лучшим другом»
Новак Джокович / фото - пресс-служба AO

Вторая ракетка мира Новак Джокович рассказал об увлечениях своего сына. В комментарии пресс-службе Australian Open серб уверен, что Стефан тоже свяжет свою жизнь со спортом.

«Стефан интересуется боевыми искусствами, футболом и теннисом. Но играть в теннис он любит только со мной и со своим лучшим другом. В основном с другими людьми ему не нравится играть. Его любимый удар – это форхенд. Я говорю ему, мол, сделай парочку бекхендов, но он отвечает, что и так родился с этим ударом (смеется).

Когда он путешествует со мной, то, конечно, у нас есть больше возможностей поиграть. Он уже понимает, что происходит, он знает Федерера, Надаля и некоторых других игроков. Не знаю, кто его фаворит, надеюсь, что я. Тренировать его я бы не смог, я его папа.

Я дам ему столько свободы, сколько ему нужно. Я бы хотел, чтобы он сам принял решение, захочет он заниматься теннисом или нет. Я был бы очень счастлив, если бы он захотел. Но когда я просто вижу, как он улыбается на той половине корта, то мне и этого достаточно. Мне нравится когда мои дети занимаются тем, что им по душе».

Напомним, сам Джокович заявил, что если бы не теннис, то он стал бы лыжником.
Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца