Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Это полная чушь!». Надаль не на шутку разозлился поле вопроса о жене

Итальянский журналист предположил, что плохая игра Рафаэля связана с недавней женитьбой
12 ноября 2019г. 10:45
«Это полная чушь!». Надаль не на шутку разозлился поле вопроса о жене
Рафаэль Надаль / фото - José Morgado

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль уступил Александру Звереву (2:6, 4:6) в стартовом матче Итогового турнира в Лондоне. На пресс-конференции после матча итальянский журналист сильно разозлил теннисиста. Убальдо Сканагатта предположил, что причиной поражения Надаля в матче стала его недавняя женитьба. Цитирует Sporting News.

Сегодня вы много раз играли коротко. Не знаю почему, обычно вы так не действуете. Для многих людей женитьба — это очень важное событие. Они отвлекаются перед свадьбой, во время свадьбы и не могут сконцентрироваться, находясь в браке. Я хотел бы узнать, изменилась ли ваша концентрация на теннисе, несмотря на то что вы с этой девушкой встречались много лет?

Серьезно? Вы меня об этом спрашиваете? Это серьезный вопрос или шутка? Серьезный? Хорошо, я удивлен. Большой сюрприз, что вы спрашиваете после того, как я 15 лет встречался с девушкой и у нас сложилась стабильная, нормальная жизнь. Не так важно, надел ты кольцо на палец или нет. Я нормальный парень. Может, для вас… Не знаю, как много лет вы женаты…

В этом году будет 30 лет.

А раньше? О, может, раньше вы не были так уверены. Вот в чем в дело. Хорошо. Переходим к вопросам испанских журналистов, потому что это полная чушь. Спасибо.

Напомним, ранее Надаль назвал основную причину своего поражения Звереву.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца