Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «Мы с Бердыхом провели немало отличных встреч, начиная с Олимпиады в Афинах»

Швейцарец с нетерпением ждет матча против чеха
22 января 2018г. 20:21
Роджер Федерер / NewIndianExpress

Вторая ракетка мира Роджер Федерер после выхода в 1/4 финала Australian Open, дал комментарий по поводу предстоящей встречи с Томашом Бердыхом. Слова швейцарца приводит пресс-служба Открытого чемпионат Австралии:

«Что касается встречи с Бердыхом, то когда я играл очень хорошо, то побеждал Томаша. Когда он действовал невероятно здорово, то он обыгрывал меня.

Мы провели немало отличных встреч начиная с Олимпиады в Афинах. С нетерпением жду игры с ним. Кажется, он в хорошей форме. Я рад, что он избавился от проблем со спиной. Это хорошо.

Я видел немного его игр с Фоньини и дель Потро. Мне важно было немного посмотреть, чтобы понять, использует ли он нечто новое. Конечно, мои тренеры разберут игру Томаша. Я буду сосредоточен на своих действиях на корте и поглощать информацию от тренеров. Однако иногда нужно и самому оценить ситуацию».

Отметим, что в личных встречах Федерер ведет со счетом 19:6. Последний раз теннисисты встречались в полуфинале Wimbeldon-2017 и тогда швейцарец одержал победу в трех сетах.

Напомним, в четвертом раунде Australian Open Бердых довольно просто одолел аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца