Швейцарский теннисист прокомментировал поражение в финале Wimbledon.
12 июля 2015г. 20:07
Федерер: «Новак был солиднее меня, но я по-прежнему голоден для следующих побед» / twitter.com/Wimbledon

Вторая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер по завершению финального поединка Wimbledon против Новака Джоковича, который завершился победой серба со счетом 7:6, 6:7,6:4, 6:4, поделился своими мыслями о поединке.

«Все могло быть совсем иначе. Никто не знает, как бы завершился этот матч, если бы я выиграл первую партию. Во втором сете, наоборот, я отыгрывал сет-болы.

В дальнейшем Новак был солиднее меня, а я не смог показать свою лучшую игру. Что ж, такое тоже бывает. Я продолжаю работать над собой, у меня потрясающая команда, огромное и большое им спасибо, что они продолжают меня поддерживать.

Я по-прежнему голоден и мотивирован для следующих побед. Конечно, я люблю этот корт и атмосферу Wimbledon. Конечно, мне хотелось бы выиграть, но соперник играл лучше. Хотел бы увидеться с вами вновь в следующем году».

Со всеми результатами о Wimbledon Вы можете ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте по этой ссылке