Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «У меня не было причин гнобить себя после поражения от Тима»

Во втором туре Итогового турнира швейцарец обыграл Берреттини
12 ноября 2019г. 19:20
Федерер: «У меня не было причин гнобить себя после поражения от Тима»
Роджер Федерер / Photo by Julian Finney/Getty Images

Третья ракетка мира Роджер Федерер после победы над Маттео Берреттини во втором туре Итогового турнира ATP заявил, что чувствует себя очень спокойно в Лондоне, несмотря на поражение в первом туре от Доминика Тима, и верит, что опыт поможет ему выйти в плей-офф.

«Необычно проиграть матч, а потом вернуться, чтобы выступать дальше. Но со мной так было и в прошлом году, так что немного опыта у меня есть. Я очень доволен тем, как сыграл сегодня. Заранее было понятно, что с Маттео и его мощной подачей будет тяжело. Но я чисто действовал на своей и, думаю, это очень сегодня помогло. Надеюсь, продолжить в том же духе и, может, в следующем матче сыграть еще лучше.

У меня не было причин гнобить себя [после поражения от Тима]. Мы приехали сюда сыграть минимум по три матча, и одно поражение это не меняет. Для на всех важной целью на сезон было попасть сюда, и мы это сделали. У меня был выходной и куча времени отойти от поражения. Для этого мне достаточно побыть с детьми, а сегодня я был готов. Это самое важное».

В последнем туре группового этапа Итогового турнира Федерер сыграет против Новака Джоковича.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца