Кецманович стал вторым полуфиналистом Next Gen ATP Finals

Серб не оставил шансов Давидовичу Фокине
07 ноября 2019г. 17:44
Миомир Кецманович / Фото - twitter.com/nextgenfinals

60-я ракетка мира Миомир Кецманович уверенно обыграл 87-го номера мирового рейтинга Алехандро Давидовича Фокину в матче третьего тура группы A на турнире Next Gen ATP Finals в Милане. Для победы серб потратил минимальные три партии – 4:1, 4:1, 4:3 (6).

Теннисисты провели на корте 58 минут. За это время Кецманович сделал два эйса, три брейка и не допустил ни одной двойной ошибки. На счету Давидовича Фокины четыре подачи навылет, ни одного брейк-поинта и три ошибки при вводе мяча в игру.

Счет личных встреч между теннисистами стал 1:0 в пользу Кецмановича.

Сербский теннисист стал вторым полуфиналистом турнира в Милане, заняв второе место в итоговой турнирной таблице группы A. Победителем квартета досрочно стал австралиец Алекс Де Минаур после успеха в матче против Каспера Рууда из Норвегии.

Соперники Де Минаура и Кецмановича в полуфинале определятся после заключительных матчей в группе B, которые пройдут вечером 7 ноября.