Халеп с трудом обыграла Козлову и вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Румынка и украинка провели на корте почти два часа
10 марта 2019г. 22:04
Симона Халеп/Twitter WTA

Вторая ракетка мира Симона Халеп не без проблем обыграла украинку Катерину Козлову на турнире серии WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, США.

Теннисистки провели на корте 1 час 50 минут. Матч закончился со счетом 7:6(3), 7:5 в пользу румынки. За время встречи Козлова выполнила 2 подачи навылет, трижды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 5 брейк-поинтов из 7-ми. Халеп же сделала 1 эйс, допустила 4 двойные ошибки и взяла 6 геймов на приеме.

В следующем раунде румынская теннисистка сыграет против победительницы матча Маркета Вондроушова (Чехия) – Елена Остапенко (Латвия).

Напомним, что в третьем круге соревнований также сыграют украинки Элина Свитолина и Леся Цуренко.