Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Халеп: «Знаю, как играть против Свитолиной»

Румынка надеется, что в этом году в финале избежит травм
20 мая 2018г. 10:00
Симона Халеп / Photo by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Первая ракетка мира Симона Халеп назвала полуфинальный матч турнира в Риме против Марии Шараповой своей лучшей игрой на грунте, а также поделилась ожиданиями от решающего матча соревнований против Элины Свитолиной. Слова румынки приводит официальный сайт WTA.

«Рада, что смогла сыграть хорошо и в итоге победить в этом матче. Против Шараповой всегда трудно играть, так что я очень счастлива. Я старалась играть агрессивно на протяжении всей встречи, а в некоторых моментах даже перегибала палку. Наверное, это был мой лучший матч на грунте, и я рада, что победила, даже несмотря на то, что она играла очень хорошо.

Это здорово, что мы со Свитолиной снова в финале. Это будет классный матч, и я надеюсь, что в этот раз уже не травмируюсь. В нашем прошлогоднем финале я хорошо начала, так что знаю как играть против неё. Но всё же, она очень сильная соперница, поэтому я должна буду сконцентрироваться на себе и показывать свой лучший теннис».

Что касается Свитолиной, то в своем полуфинале турнира в Риме она довольно легко сломила сопротивление эстонки Анетт Контавейт.

Финальный матч турнира в Риме между Симоной Халеп и Элиной Свитолиной пройдет в воскресенье, 20 мая. Начало – в 14:00 по киевскому времени.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца