Вчера 4 0
Сегодня 4 0
Вчера 4 0
Сегодня 4 0

Костюк расправилась с пятой сеяной турнира в Люксембурге и пробилась в финал квалификации

В следующем матче украинку ждет схватка с швейцаркой Штефани Фегеле

13 октября 2019г. 19:59
Марта Костюк / фото - tennisua.org

Украинская теннисистка Марта Костюк без особого труда переиграла 5-ю сеяную турнира Кайю Юван и вышла в финал квалификации турнира в Люксембурге. Матч закончился со счетом 6:0, 6:4.

Для победы украинке понадобилось всего 1 час и 10 минут. Костюк оформила по 2 брейка в каждом сете, и во втором периоде игры проиграла 2 гейма на своей подаче.

Стоит отметить, что это четвертая личная встреча теннисисток на корте и за все это время Юван смогла победить лишь раз.

В финале квалификации Костюк столкнется с швейцаркой Штефани Фегеле и поборется за место в основной сетке турнира.

Напомним, ранее Катерина Козлова снялась с турнира из-за травмы.