Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Козлова и Бондаренко проиграли в стартовых матчах квалификации в Индиан-Уэллсе

Обе украинки уступили в двух сетах
06 марта 2018г. 07:40
Катерина Бондаренко / AFP

Украинские теннисистки Катерина Козлова и Катерина Бондаренко остановились в первом круге квалификации на турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Козлова уступила обладательнице Wild Card Эшли Крэтцер, которая занимает 305-е место в мировом рейтинге. Матч продолжался 1 час 11 минут и закончился со счетом 6:4, 6:1 в пользу американки. За время, проведенное на корте, Козлова выполнила 1 эйс и реализовала 2 брейк-поинта из 5-ти. Крэтцер же сделала 4 подачи навылет, допустила 4 двойные ошибки и взяла 5 геймов на подаче соперницы.

Бондаренко, в свою очередь, не справилась с представительницей Беларуси Верой Лапко, занимающей 131-ю строчку WTA-тура. Поединок длился 1 час 6 минут и закончился со счетом 6:0, 6:3 в пользу белоруски. За весь матч Бондаренко смогла дважды подать навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 1 брейк-поинт из 5-ти. Лапко же оформила 7 эйсов, трижды ошиблась при вводе мяча в игру и взяла 6 геймов на подаче соперницы.

Отметим, что в основной сетке турнира сыграют Леся Цуренко, которая недавно защитила титул в Акапулько, и Элина Свитолинавыигравшая 6 марта выставочные соревнования в Нью-Йорке

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца