Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Козлова вышла в полуфинал турнира в Тайбэе

Украинская теннисистка не испытала проблем с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой
02 февраля 2018г. 09:27
Катерина Козлова

85-я ракетка мира Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира серии WTA International в Тайбэе, в четвертьфинале обыграв представительницу Казахстана Юлию Путинцеву, занимающую 51-е место в мировом рейтинге, со счетом 7:5, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 42 минуты. За это время Козлова сделала два эйса, три брейка и не допустила ни одной двойной ошибки. На счету Путинцевой одна подача навылет, один реализованный брейк-поинт из одной попытки и шесть ошибок при вводе мяча в игру.

В полуфинале турнира в Тайбэе Козлова сыграет против победительницы матча Сабин Лисицки (Германия) – Моника Никулеску (Румыния).

Напомним, во втором круге турнира в Тайбэе Козлова с трудом обыграла китаянку Дуань Инъин.

На соревнованиях в Тайбэе собиралась играть Элина Свитолина, которой предстояло защищать прошлогодний титул. Однако после Australian Open она приняла решение отказаться от этих соревнований. С этого турнира снялась и Леся Цуренко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 февраля 2018г. 22:56
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Рады предложить нашим покупателям удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью реально избавиться от 10 килограмм за 14 дней.

Растение гарциния растет на Филиппинах. Плоды дерева обладают замечательными особенностями, которые были взяты за основу сиропа Мангустина. В баночке имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать излишнею жировую ткань. Также отлично воздействуют на человека в комплексе. Технология изготовления средства, и уникальная упаковка помогают сохранить все полезные свойства дерева.

Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангкут, в которых содержится огромное число полезных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах содержатся в плодах, сильно тормозятся окислительные процессы в теле. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиокислителей. В плоде дерева гарциния также содержатся различные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте [ссылка удалена].

Букмекер месяца