Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кузнецова будет запасной на Итоговом турнире вместо Конты

Британка досрочно завершила сезон
18 октября 2017г. 22:27
Светлана Кузнецова / Photo by Yifan Ding/Getty Images

Восьмая ракетка мира Светлана Кузнецова поедет в качестве запасной в Сингапур на Итоговый турнир WTA вместо британки Йоханны Конты, сообщает страница в Twitter WTA Insider.

Британка, которая ранее заявляла о желании отправиться на заключительный турнир сезона, не сможет это сделать из-за травмы.

Таким образом, первой запасной на Итоговом турнире будет француженка Кристина Младенович, а второй – Светлана Кузнецова. В прошлом году россиянка играла в Сингапуре в качестве основной теннисистки и дошла до полуфинала, где уступила будущей победительнице словачке Доминике Цибулковой.

Напомним, что в качестве основных игроков на Итоговый турнир WTA квалифицировались испанка Гарбинье Мугуруса, румынка Симона Халеп, чешка Каролина Плишкова, украинка Элина Свитолина, американка Винус Уильямс, представительница Дании Каролин Возняцки, Елена Остапенко из Латвии и француженка Каролин Гарсия.

Итоговый турнир стартует 23 октября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 октября 2017г. 23:16
и какой уебашка это пишет!??? как кузнецова мможет быть 8 в рейтинге и ехать в качестве запасной????
19 октября 2017г. 00:47
Ох и недоразвитое. Итоговый турнир формируется по результатам Чемпионской гонки, а не рейтинга WTA. Разницу чувствуешь, ушлепошное?

Букмекер месяца